L'EQUIPE

Nous voulons faire plus pour vous que simplement construire une maison.

Team Deneve

Wilfried

Wilfried Deneve

CEO

Créer un niveau de vie élevé est quelque chose qui a toujours été très cher au cœur de Team Deneve. Cela a été au premier plan de notre programme dès le premier jour.

+32 495 58 40 40
wilfried@groupdeneve.com

Danny

Danny Deneve

Director Construction

Danny coordonne tous les projets de construction de a à z. Il mène une méticuleuse
contrôle de la qualité et surveille la
budgets et délais de livraison.

+32 483 22 27 47
danny@groupdeneve.com

Jan

Jan Van Dessel

Business Development & Sales Manager

Jan est le lien entre les clients, le marketing, les ventes et la recherche. Il est un maillon important dans le développement et le maintien des relations clients.

+32 483 46 93 45
jan@groupdeneve.com

Eve-Lynn

Eve-Lynn Augusteyns

Legal & Communications

Avec sa formation en ingénierie,
architecture et droit, Eve-Lynn est
la idéal pour ce poste. 

+32 460 96 78 96
eve@groupdeneve.com

Sorcha

Werner Goorden

Chef de projet/coordinateur

Werner voit comme chef de projet/coordinateur à un parcours fluide et correct du processus de construction. 

+32 470 54 16 41
werner@groupdeneve.com

Lauren

Lauren Van Dessel

Client Communications 

Ce poste est taillé sur mesure pour elle en raison de sa formation en gestion des affaires : commerce international.

+32 479 13 98 07
lauren@groupdeneve.com

Markian

Markian Katschmarskyj 

Chef de projet/coordinateur

Markian voit comme chef de projet/coordinateur à un parcours fluide et correct du processus de construction. 

+32 477 37 08 11
markian@groupdeneve.com

Katrien

Katrien Van den Eynde

Styliste d'intérieur

Aujourd'hui, le stylisme immobilier est un atout considérable dans le monde de l'immobilier. Avec son sens inné du style, Katrien sait comment séduire les acheteurs potentiels.

+32 495 42 63 60
info@groupdeneve.com

Stef

Stef Augustijns

Responsable du site

Stef s'occupe du suivi et inspection
du chantier de construction et
la supervision des travailleurs.

+32 472 56 39 95
stef@groupdeneve.com

Adresse

Kapelsesteenweg 266,
2930 Brasschaat

Téléphone

Bureau :
+32 470 64 76 25

Social